МАРИНЕ РАКОВОЙ дали 5 лет условно,где здесь борьба с коррупцией? .И это за хищение (по данным СМИ)нескольких миллионов
Ответить
@nerhili5749
ничего не будет
Ответить
@user-lh2or1nv5s
Дай, Бог, терпения и здоровья!
Ответить
@user-fd9eq3bh3z
Коррубцию в мвд ха ха, это что небо красить
Ответить
@user-uw8nd9bk7e
Здоровье ему,хоть бы не помещали ему дойти до конца,молодец
Ответить
@user-dy9zi8yu9u
Зачем нам так много и так часто пиарят этого Белоусова???
Ответить
@snakeskills3699
Порви всех
Ответить
@marinayurevna
А В ДРУГИХ ВЕДОМСТВАХ КТО БУДЕТ БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ? 🙄🤯😠
Ответить
@user-ut7pn3yr8e
😅 Фантастика! Наверно в Молодости Действительно, Много Фантастики Читал! Время Уже Показало! Надо быть Долбоебом чтоб в Сказки Верить!
Ответить
@user-pm7bf2no1s
Охрану дайте этому человеку-путинскую!!!! Пусть его то-же берегут!!!!
Ответить
@user-ot2qf6uq3q
Дай Бог
Ответить
@user-bk3bq3iw4t
Наш Суворов!!!
Ответить
@verapavlova2089
Не переживайте, все будет , как было😢
Ответить
@user-fh4rj3nw2t
"ура, как я рада"… как людей задебилили… вот про таких и говорил греф, на форуме несколько лет назад. Как может выходец из шайки воров и бандитов, грабителей и коррупционеров, из людей совершающих геноцид своего народа, вдруг оказаться честный и порядочный человек. Это очередные проделки пахана и больше ничего. Бла, бла, бла….
Ответить
@user-or5gn5jt5l
Лед тронется, когда преступники получат большие сроки с КОНФИСКАЦИЕЙ!
Ответить
@user-vn5mr6ov2f
Ерунда Ничего не будет.В Россий надо вернуть смертную казнь.Сделать законы как в китай и тогда будет результат.Все кто наворавали и сбежали за кордон?вернуть конфисковать и растрелять как собак.
Ответить
@ninazavgorodnyaya2638
Не известно
Ответить
@user-tt2nx4ys5w
Лишь бы не убрали!!! Дай бог ему здоровья!!!?
Ответить
@user-ub9tp5jc1z
❤НАКОНЕЦ ТО ЧАЯНИЕ. НАРОДА УСЛЫШАНО.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ АНДРЕЙ.НАРОД И ФСБ С ВАМИ.
Ответить
@user-cd6gn1lf3u
Вся страна и власть в коррупции, а он в одном ведомстве будет бороться? Ему разрешили пока
Ответить
@user-ko3nc5zp3n
А что, у нас коррупция только в этом важнейшем ведомстве?????
Ответить
@natalyalobanova8910
Ещё бы в других министерствах потрясти воришек!
Ответить
@pollgef
За Матвиенко бы ещё взялся !!!
Ответить
@user-fb9fg6fd2h
Бог в помощь БЕЛОУСОВУ !!!!
Ответить
@user-qc4hu5nu7v
Все это бла бла где результат?
Ответить
@user-pp8nw2ld7s
Нужно зачищать не только генералов ,но и депутатов. Очень большие у них зарплата. Из зарплат любого министра можно повысить пенсии до 1 тысячи человек
Необходимо навести порядок. Удачи, сил и терпения Андрею Белоусову❤
Ответить
@user-wi6it9pw3p
,можно догадаться,какая мадам будет следующая на ковре …
Ответить
@user-yt2bw9pu3j
Дай бог час!!! Сил и терпения!
Ответить
@user-wz2lr2ug7l
В любом расследовпнии главное в конечном итоге не выйти на саиого себя или на своего начальника
Ответить
@user-os4kl4fv3s
Такими темпами перегоним Китай
Ответить
@user-zc8tt5eo8h
Запретить семейственность на бюджетных местах.!! В СССР на одной работе нельзя было работать родственников!
Ответить
@user-zc8tt5eo8h
Силуанов когда по списку, ?да и Мишустин с Володиным должены быть не за горами.
Ответить
@user-wb5fz5yu1p
Поддерживаем, Андрея Белоусова!!! ❤
Ответить
@user-yt9vi4pv8e
Мы ему верим!
Ответить
@user-ez3qk2hu4e
Боже храни белоусова❤❤❤
Ответить
@user-br5qc3ps7e
Белоусов и Суворов ,по-моему,очень похожи .
Ответить
@user-rm7qd4ct8f
Все зависит от президента. Готов Путин сдать своих друзей или нет?
Ответить
@user-ee4nq
Это просто показуха
Ответить
@user-gz2gu1in3z
А что президент??
Ответить
@user-su8xm5vm8o
Ещё бы нашли человека, который бы навел порядок на телевидении. Какой бардак творится. Тупые программы, аморальные. Гордон с Барановской как себя ведут? Могут оскорбить унизить человека, а зачем это всё показывать с экрана?
Ответить
@user-lr1cu4br8o
Дай бог ему сил❤
Ответить
@user-eg7hz8tu9c
Похоже ,, Пригожин сделал пластическую операцию и стал ,, Белоусовым а может Уткин
Ответить