5 способов стать для него лучшей девушкой в мире (совет от мужчины)

«Если вы ссоритесь как супружеская пара, общаетесь как лучшие друзья, флиртуете как любовники, защищаете друг друга как брат с сестрой, значит вам суждено быть вместе».

«Любовь приходит не тогда, когда находишь идеального партнера, а тогда, когда научишься видеть идеальным неидеального», –
Сэм Кин.

Научитесь любить сердцем и не используйте отношения в качестве инструмента для заполнения своей внутренней пустоты. Сбалансируйте свои эмоции и мысли, поверьте в любовь, которую вы дарите другому человеку.

И еще – не пытайтесь заставить партнера ревновать в надежде, что он каким-то образом докажет вам свою любовь. Я знаю, что так часто делают в фильмах, но повторять такое дома не рекомендуется.

Любите себя такими, какими вы есть, любите его настоящего и наслаждайтесь любовью, которая царит в ваших отношениях.

Это и есть путь к счастью…

1. Уважайте себя и не ущемляйте свое достоинство.

Как по мне, то первое правило любви требует сначала полюбить себя. Да, звучит немного эгоистично, но если вы не уважаете себя, не ждите, что это будет делать кто-то другой.

Мужчины находят независимых женщин невероятно привлекательными. Поэтому будьте независимыми, даже в том, как вы себя ведете. Дайте понять, что вы любите его, но не зависимы от него. Смело обозначьте свои границы. И когда он начнет вести себя как придурок, без колебаний укажите ему на это.

Будьте достаточно смелыми для того, чтобы дать понять, что вы чувствуете, и стойте на своем. Быть настойчивой – это одно, но быть тряпкой – это уже совершенно другое.

2. Осознайте разницу между поддержкой и контролем.

Неудачи неизбежны, даже в жизни вашего парня. Порой просто наступает тяжелый период, и сколько бы он ни старался, у него ничего не получается. Решается эта проблема принятием того факта, что все это временно.

В такой период важно находиться рядом с ним. Сейчас он нуждается в вас сильнее, чем когда-либо. Но женщины часто допускают ошибку, заходя в своей поддержке слишком далеко. Так, принятие решений вместо него, потому что он уязвим, это вовсе не поддержка.

Прекратите им помыкать. Ему сейчас и так нелегко, не нужно усугублять ситуацию. Вместо этого поговорите с ним, выработайте совместное решение возникнувшей проблемы и, что важнее всего, не недооценивайте его.

3. Дайте ему немного свободы.

Если ваш парень идет на вечеринку со своими друзьями и не приглашает вас с собой, то это потому, что ему хочется повеселиться, а не потому, что он старается вас избежать. Если он пишет кому-то сообщение, но вы не видите экран телефона, значит это личное и вас не касается, а не потому, что он флиртует с какой-то блондинкой по соседству.

Доверие играет в отношениях очень важную роль. Каким бы сложным это вам ни казалось, прекратите сомневаться в его намерениях. Если вас не устраивает его поведение, поговорите с ним по-взрослому, а не ходите вокруг да около. Так вы убережете себя от злости, драматических ситуаций и бессонных ночей.

4. Решайте конфликты как зрелый человек.

Любовь похожа на гору. Она полна подъемов и спусков, и до тех пор, пока вы продолжаете идти, они всегда будут возникать на вашем пути.

На самом деле, если вы никогда не ссоритесь со своим парнем, значит, ваши отношения уже мертвы. Именно конфликты позволяют вашему голосу быть услышанным. Кроме того, нельзя надеяться, что в жизни все и всегда будет идти гладко. Вы не Ромео и Джульетта. Случайные конфликты в долгосрочной перспективе неизбежны. Учитывая сказанное, очень важно вести себя зрело, когда эти конфликты возникают.

Поймите, если он поднимает проблему и начинается ссора, то это потому, что он хочет, чтобы вы поняли его или увидели проблему в отношениях, а не потому, что он намеренно хочет причинить вам боль. Постарайтесь быть хорошим слушателем, научитесь прощать, забывать и не выносите сор из избы на всеобщее обозрение в социальных сетях.

5. Оставайтесь верными своим интересам и увлечениям.

Кроме отношений, у вас есть еще и своя личная жизнь. Периодически меняйте имидж, ходите в спортзал, ешьте здоровую пищу, стройте карьеру… Вы полностью ответственны за все, что решаете сделать со своей жизнью. Поэтому исследуйте, исследуйте и еще раз исследуйте.

Не позволяйте никаким отношениям сдерживать ваше развитие. Наоборот, старайтесь максимально вовлекать своего парня в то, чем вы занимаетесь, если это имеет смысл. К примеру, вы можете предложить ему составить вам компанию в автомобильном путешествии со своими друзьями или же спросить его мнение о чем-то, чтобы показать, как высоко вы цените его точку зрения. Как бы банально это ни звучало, но ему приятно знать, что вы дорожите его мнением. Чем активнее вы будете в своей личной жизни, тем крепче будут становиться ваши отношения.

gazeta-business.com