8 советов, как возбудить мужчину (за пределами спальни)

Пусть от ваших слов и поступков его внутреннее пламя разгорается, словно лесной пожар, и ему будет хотеться ради вас стать намного лучше — потому что вы этого достойны.

Когда мужчина получает от своих отношений все, что ему нужно, он автоматически стремится стать лучше, сильнее, мудрее и замечательнее — причем не только в личных отношениях, но и во всех остальных сферах жизни…

Считаю, что мужчины по своей природе не так уж и отличаются от нас, женщин, за исключением того, что в большинстве случаев сделать их счастливыми довольно просто. Больше всего на свете наши мужчины хотят, чтобы мы ценили их, уважали и нуждались в них. Им очень приятно знать, что женщины считают их супергероями.

И если мы действительно хотим, чтобы мужчины всегда оставались рядом с нами и были счастливы, стоит осознать, что их отличия хоть и невелики, все же имеют значение. Как правило, мы, женщины, нуждаемся, кроме всего прочего, в большем количестве любви и более интенсивных эмоциональных взаимодействиях. Не поймите меня неправильно, мужчины тоже нуждаются во всем этом, но они придают куда большее значение уважению, подтверждению собственной значимости с нашей стороны и признанию их заслуг.

 

И когда я решила поговорить с партнером о том, что из того, что я делаю, его действительно заводит (за пределами спальни), он очень на многое открыл мне глаза. Нет, действительно, кое-что из того, что он сказал, было для меня весьма неожиданным… и просто восхитительным.

1. Мужчинам нравится нас защищать

Неважно, насколько мы, женщины, сильны и независимы, нашим мужчинам все равно важно оберегать и защищать нас – всегда. И знаете, что в этой их особенности лучше всего? За неимением серьезных неприятностей и опасностей они делают это даже в мелочах.

Мы даже не всегда это замечаем, но знайте, когда вы чувствуете тепло его куртки, которой он накрыл ваши плечи холодным летним вечером, или когда он просыпается посреди ночи, чтобы посмотреть, что в вашем коридоре издает эти странные звуки, он делает это потому, что любит вас. И поэтому даже самой независимой женщине время от времени стоит быть беззащитной — поверьте, на ваших отношениях это скажется лишь положительно.

2. Мужчинам нравятся женщины, любящие приключения

Большинству мужчин хочется, чтобы их любимый человек разделял их любовь к приключениям и новым впечатлениям. Они будут в восторге, если вы хотя бы попытаетесь поинтересоваться их любимым занятием, будь то скалолазание, футбол, пешие походы или собаководство.

Поверьте, если вы отправитесь с ними в поход, то по вечерам в двухместной палатке вы будете самой красивой и желанной — даже если у вас будет беспорядок на голове и уставшее лицо. Разделив с ним интересы, вы не только оживите ваши отношения, но и сделаете их крепче.

3. Мужчинам нравится, когда мы их поддерживаем – всегда и во всем

Для мужчин очень важна поддержка, и когда она исходит от нас, они за это готовы нас буквально на руках носить. Так что если вы хотите, чтобы ваш мужчина чувствовал себя увереннее и был счастлив, хвалите его каждый раз, когда ему удается добиться поставленной цели. Регулярно говорите ему, что гордитесь им, никогда не критикуйте его на людях, прикрывайте его спину… Словом, всегда будьте на его стороне, и он всегда будет на вашей.

И знаете, что самое важное? Настоящий мужчина, вверяя вам свою душу и сердце, тем самым дает слово быть рядом с вами и в добрый, и в злой час, поддерживая вас всегда и повсюду. Ему важно знать, что вы относитесь к нему точно так же.

4. Мужчины нуждаются в личном пространстве и хотят проводить время в мужской компании

Мужчины очень ценят женщин, которые понимают, что им иногда нужно побыть наедине с самими собою и любимым хобби, и не против того, чтобы они время от времени встречались с друзьями чисто мужской компанией. Если вы не будете посягать на личное время и пространство своего мужчины, это не только не ослабит отношения, но сделает их лишь сильнее и полноценнее.

Никогда не злитесь на него за то, что он, как и вы, нуждается в личном пространстве. Если вы будете заставлять его проводить все свободное время лишь в вашей компании, рано или поздно он просто сбежит. Вместо этого поддерживайте его хобби и увлечения, даже если они периодически уводят его вдаль от дома, и одобряйте его встречи с хорошими друзьями. Когда мы даем друг другу в отношениях больше личного времени и пространства, это позволяет и ему, и вам получать эмоциональную разрядку, занимаясь любимым делом, определяющим нас за пределами отношений.

5. Им нравятся женщины, умеющие решать свои проблемы

Мужчины обожают женщин, способных обернуть любую жизненную ситуацию себе на пользу, или хотя бы извлечь из нее ценный жизненный урок. Их способность выкрутиться в любой ситуации, да не просто выкрутиться, а еще и оказаться на коне.

Будем честны — в женщине, которая умеет справляться с обстоятельствами, которая держит свою жизнь под контролем, и четко знает, чего она хочет, и не боится стремиться к этому, есть что-то невероятно привлекательное.

6. Мужчины обожают уверенных в себе женщин

Еще одно качество, которое мужчины обожают в своих женщинах — это настоящая, неподдельная уверенность в себе. Нет, не высокомерие, но та истинная уверенность в себе, которая проистекает из знания того, кто вы, что кроется в вашей душе, и чего вы на самом деле хотите от этой жизни.

Быть уверенной в себе — значит не ожидать, что вас сделают счастливой какие-то внешние обстоятельства, а знать, что вы способны добиться счастья самостоятельно. Когда женщине комфортно в собственной шкуре, ей куда легче ценить других людей так, как они того заслуживают, и воодушевлять их, потому что в душе истинно уверенных в себе людей нет места для зависти.

7. Мужчинам нравится, когда мы флиртуем с ними

Кто сказал, что в семейной жизни нет места для флирта? Мужчины обожают, когда мы флиртуем с ними даже тогда, когда живем вместе не один год — это помогает им чувствовать себя особенными. Так что… не забывайте говорить ему, что вы чувствуете, когда видите его, и как его прикосновения разжигают огонь вашего тела. Флирт помогает поддерживать вашу сексуальную связь на неизменно высоком уровне. Так что флиртуйте с ним!

8. Мужчины любят женщин, которые заставляют их смеяться

Вряд ли вам захотелось бы жить до конца жизни с мрачным и вечно серьезным человеком, неспособным распознать шутку даже в том случае, если она свалится ему на голову — так и не будьте им. Чаще шутите, рассказывайте анекдоты, устраивайте шуточные бои на подушках, старайтесь быть веселее и сберегайте в своей душе теплую искорку детской игривости и непосредственности.

Стоит ли удивляться, что, когда мужчин спрашивают, какие личные качества они ценят в своих женщинах больше всего, чувство юмора неизменно оказывается в вершине списка. Смех вполне можно считать «лекарством счастья», потому что он заставляет мозг вырабатывать эндорфины, повышающие наше настроение! А еще здоровый и искренний смех способен сделать светлее и облегчить даже самые мрачные ситуации.

***

Старайтесь всегда возбуждать вашего мужчину — причем не только в сексуальном плане. Пусть от ваших слов и поступков его внутреннее пламя разгорается, словно лесной пожар, и ему будет хотеться ради вас стать намного лучше, чем сейчас — потому что вы этого достойны.

Заводите каждый день, проводя с ним свободное время, позволяя, принимая и самое главное — улучшая самые лучшие качества друг друга.

gazeta-business.com