8 вещей, которые нельзя говорить своему партнеру

Бывают моменты, когда самая зрелая (и самая мудрая) вещь, которую только ты можешь сделать, это просто держать язык за зубами.

Некоторые вещи просто не следует говорить, если ты хочешь сохранить мир в отношениях.

Помнишь правило «Для создания счастливых отношений будьте на 100% честны друг с другом?» Да, именно так оно звучит. На самом деле это одна из самых замечательных шуток, потому что в реальности ты не можешь рассказать партнеру все, что крутится у тебя в голове – не так ли? Бывают моменты, когда самая зрелая (и самая мудрая) вещь, которую только ты можешь сделать, это просто держать язык за зубами.

Будь осторожна и воздержись от того, чтобы рассказывать партнеру что-либо из этих восьми вещей.

1. Что ты изменяла предыдущему партнеру

На самом деле, тебя, конечно, до их пор мучает совесть из-за того, что ты флиртовала с другом своего бывшего, но кого это волнует? Вряд ли ты услышишь аплодисменты в свой адрес (если только саркастические), когда ему станет известно об этой истории.

Скорее, это вызовет с его стороны прямо противоположную реакцию. Поэтому никогда не рассказывай об изменах, которые ты совершила в прошлом. Как говорится, чем меньше он знает, тем лучше он спит (с тобой).

2. Что одна из твоих подруг изменяет своему партнеру

Поговорка «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты» не всегда оказывается верной, но если он подумает таким образом, это будет совершенно естественная реакция с его стороны. Когда он услышит, что у тебя есть подруга, склонная к изменам, он может решить, что ты ничуть не лучше.

Поэтому, если ты не хочешь, чтобы он начал сомневаться в тебе, даже когда ты доказываешь свою преданность всеми возможными способами, тогда тему твоих подруг и их отношений старайся в разговорах обходить стороной.

3. Что один из его друзей хочет за тобой приударить

Возможно, что этот человек уже несколько пытался пристать к тебе, в таком случае ты обязательно должна рассказать своему парню, что его друг собирается ему всадить нож в спину. Но если подобная вещь происходит впервые, то лучше пока об этом промолчать и постараться самой разобраться в том, не показалось ли тебе это.

Потому что, какой смысл сеять сомнения по поводу той ситуации, в которой ты сама сомневаешься? Это позволит тебе не разрушать дружбу из-за той вещи, которая, возможно, оказалась обычным недоразумением.

4. Что тебя влечет к кому-то еще, кроме него

Может быть, ты считаешь, что восхитившись вслух красивым парнем с большими бицепсами, ты не сделаешь ничего криминального? Ну, скажем так, ты сильно ошибаешься.

Запомни, тебе точно не следует ни говорить такие вещи своему мужчине, ни показывать их каким-то другим способом, потому что тем самым ты ударишь его в самое не защищенное место – в его эго.

5. Что ты должна пойти на встречу с «крутым» коллегой с работы

Одна только мысль о том, что ты считаешь мужчину, с которым работаешь и проводишь время с понедельника по пятницу, «крутым», заставит твоего мужчину сходить с ума от ревности. Он решит, что на самом деле ты хочешь отношений со своим коллегой, а его ты используешь в качестве прикрытия.

Так что, как бы невинно эта «новость» ни звучала, в большинстве случаев она будет иметь весьма неприятные последствия.

6. Что ты презираешь его мать

Никогда не обращайте внимания на неподобающее поведение его матери или любого другого его родственника, с которым тебе приходилось общаться. Возможно, что рассказывая ему о том, что тебе не очень нравится женщина, которая родила его, ты сможешь на некоторое время сблизиться с ним, но может случиться так, что через некоторое время он использует эти твои признания против тебя.

Если ты не чувствуешь себя комфортно в кругу его семье, то лучше поделись данной информацией со своими друзьями, потому что они, конечно же, не пойдут и не расскажут об этом ни ему самому, ни его матери.

7. Что тебя не впечатляют его стараниями

Неважно, готовит ли он тебе обед, проводит презентацию на работе или пытается удовлетворить тебя в постели, важно быть его самой главной поклонницей.

Ты поразишься, насколько он станет все делать лучше, если ты скажешь ему хотя бы пару раз простую фразу: «Я верю в тебя!»

8. Что ему нужно лучше стараться в постели

Ничто так не задевает мужское самолюбие, как утверждение, что он не хорош в постели. Да, у тебя, конечно, есть свои интимные потребности, но если ему не получилось в этот раз удовлетворить их, это совсем не означает, что ты видела все его сексуальные навыки. Ты не можешь просто сказать ему в лоб, что он ужасен в этом деле.

На самом деле существуют способы сообщить ему, что он не очень хорош, не причиняя ему боли. Или еще лучше, ты можешь сама рассказать ему, что тебе нравится в сексуальном плане, чтобы он точно знал, что делать.

gazeta-business.com
Добавить комментарий