Цените людей, которые способны увидеть в вас эти 3 вещи

Держитесь за этого человека и не забывайте отвечать взаимностью. Вместе вы справитесь с любыми жизненными трудностями.

Все мы иногда настолько сосредоточены на своих проблемах, потребностях и желаниях, что не замечаем происходящего в жизнях тех, кто нас окружает.

Труднее всего становится в моменты, когда страдаете именно вы, и вам кажется, что никто не обращает на вас внимания и даже не интересуется вами.

Когда вы находите особенного человека (им может быть ваш друг, брат или сестра, партнер в отношениях), который не только видит все, что спрятано за вашей вежливой улыбкой или «случайными» вспышками гнева, но и помогает справиться с ними, а не злится или расстраивается, вы должны за него держаться.

Таких людей, как правило, выделяют среди других три особенные черты:

1. Они видят печаль, которую вы прячете за фальшивой улыбкой.

Этот человек всегда замечает малейшие детали языка вашего тела и чувствует энергию, которую вы излучаете, поэтому в точности может определить, не спрятано ли за вашей улыбкой нечто более глубокое.

Увидев, что вы грустите, он не отстранится, этот человек хочет помочь вам в поисках нового счастья.

2. Они видят любовь, которая скрывается за вашим гневом.

Этот человек понимает, что ваша злость или что-то происходящее вокруг вас исходит только от любви. Он знает, что вы злитесь на него, потому что ваша любовь настолько сильная, что вам больно видеть, как он сам вредит своему здоровью или счастью.

Такие люди не воспринимают вашу злость всерьез и позволяют выпустить пар. Они готовы выслушать все, что вы хотите сказать, и не отвечают в ответ агрессией.

Они помогают вам избавиться от гнева, а не подливают горючего в огонь.

3. Они знают настоящую причину вашего молчания.

Этот человек может сказать наверняка, когда вам некомфортно, грустно или страшно. Они знают, что вы чувствуете, не дожидаясь, пока вы опишете это словами.

Такие отношения – это большая редкость. Найти того, кто потратит время, чтобы узнать вас настолько хорошо, что теперь видит все, что скрывается за вашей внешностью, это все равно, что найти настоящий бриллиант среди множества подделок.

Держитесь за этого человека и не забывайте отвечать взаимностью. Вместе вы справитесь с любыми жизненными трудностями.

gazeta-business.com