Обычно для этого существуют видеорегистраторы, а у меня пару раз было, что виноват впереди стоящий, первый это баба откатилась назад, а второй пацан сдал назад на дороге, да про третий забыл, Зил 130 неожиданно на повороте остановился и врубив заднюю пошел назад! Да и я один раз оставил машину без ручника, и она откатилась. Так что это не такие редкие случаи, Про данный ничего не хочу сказать плохого. И судя по поведению ДПСников, " гости" виноваты! Видимо начальник ДПС прикормлен "гостями"
Ответить
@Kivals9688
Звереешь с каждым днем, товарищч, уже теряешь контроль над эмоциями.
Ответить
@user-md3to2cx2f
НУ НАС Е….Т А МЫ КРЕПЧАЕМ!!!
Ответить
@user-tl5gh3bv5f
Я одного не пойму,почему человек называет людей,даде если они приезжие,то приматами,то макаки с юга?!
Ответить
@user-hd6ky7jy1g
Стыдно за таких гаишников! 👎
Ответить
@TheXoreograf
Пруфы в студию… Или это в очередной раз словоблудие?
Ответить
@vittoriaacvatoria4379
Так и будет, пока в Думе не принимают законы предовращающие завоз приматов.
Ответить
@user-rp9bo4xe7t
Кто им права выдаёт? Они должны сдать экзамены устный и вождение. А лучше учиться. Покупают у себя за барана права.
Ответить
@user-ur8jm5gp8f
Крестовый поход возрожден знамение прихода и через время справедливого правления сильное испытание для уверовавших Бойтесь пророчества сбывается с приближением судного дня Богословы знают точно.😢
Ответить
@serega_rock
Фамилии звания Ментов и Фото!!!! Врага нужно знать в ЛИЦо!!!!!
Ответить
@user-nk8el3dh3m
Пора проводить жесткие чистки иначе стране крышка.
Ответить
@user-gz4uc5do1p
Всех валить лес в Сибири.
Ответить
@user-mt3dg4cm8j
Все правоохранительные структуры в путенской рфии – это мишрантские куколды
Ответить
@user-yw2fz4hj4h
Ну значит она виновата
Ответить
@MrSaviour80
Мусор 3 экипажа
Ответить
@user-sg7np9nv1n
Гаишникам может быть бабло подсыпали…
Ответить
@user-cp3lm2rs3w
Зачем вы это выкладываете, если нет никакого результата, безнаказанность порождает новые преступления. А у нас безисходность и ненависть
Ответить
@user-rf7wh5vm1p
Эти граждане больше не должны занимать не одно государственную должность если как всегда посадку им не организовали . Гордое звание полицейский очередной раз обгадили , в пору переименовать обратно в милицию .
Ответить
@user-vi2lx9vn6l
Шок вызывает ваше деятельность вы разжигате межнацильную рознь. Вы угроза для граждан России!!! Так как сталкиваете лбоми христиан и мусульман. И для Вас Тувинцы или Представители Кавказа тоже приезжие хотя представители этих народов бок о бок с русскими сейчас отстаюввют интересны нашего государства а вы…..
Ответить
@Milenoz
Приматов до грананицы и пинком домой вместе с ментами
Ответить
@v-rozhrozhanski8855
Ну а чем все закончилось? Вы сами сейчас разжигаете вражду. Факты где? Заявление она написала, был ли суд, что в итоге??
Ответить
@fesyzz
Проверять мы конечно не будем. Верим на слово
Ответить
@user-oz4ze2ow1h
Че т история с душком: такие триггеры как: "приезжие", "Беременная девушка", "ДПС". Ошуительные сказки на ночь, конкретики побольше, где это было?
Ответить
@user-jk1qj1uw3c
Просто предатели гаишники!!!
Ответить
@nikita0322
Боятся приезжих
Ответить
@user-ie8dy9wl8z
Нафига нам полиция ,когда есть ОБЩИНА
Ответить
@user-iu1es4lm1g
Помогите😊
Ответить
@artemk305
Копайте выше, это значит что без разрешения руководства экипажи ГИБДД сссут задерживать нарушителей. А значит руководство там прикормлено диаспорами.
Ответить
@user-et3zx2zt4j
Для властей всех мастей всегда виноваты русские
Ответить
@user-hj8df4gn3m
Примата в зеркале увидишь
Ответить
@Studio_Pion.nails.
Ну не с проста наверное если беременна это не дает права нарушать пдд например задаваться назад
Ответить
@user-sh3cu9wn9i
Гаишников вместе с,, гостями,, отправить в аул
Ответить
@user-hp2kd6fs2t
Выгнать с позором
Ответить
@user-gr3bl3zo5e
Какой сказочный бред рассказывает. В каком это городе?
Ответить
@user-lf1zl5fw9i
Уволилидепосов?
Ответить
@MarinaSoley77
Не люблю никого оскорблять. Но недавна одна врач сказала, что мы действительно как с разных планет. Русским мальчикам с детства говорят "нельзя драться". В другой религии смерть иноверного -достижение
Ответить
@-gilgamesh-
Позор начальнику ГИБДД
Ответить
@user-dy1qf6lo3k
Кто сомневается ,что полиция это узаконенные преступники на гос. бюджете.
Ответить
@MrDaniel307rus
Уволить сотрудников ДПС
Ответить