Ты хоть одну книгу прочитал ? Обложился как по делу книгами , хоть что-нибудь в них прочитал ?
Ответить
@ProstoSochiDonchanin
Когда то в Украине один говорил , если меня избирут я закончу войну .😂
Ответить
@user-wc4wd9nc6i
Видно всё по лицу,я не пойду за это голосовать,это лицо отечное 😢😢😢
Ответить
@user-qd2su9sh9m
К, СОБЧАК кто это, смешно
Ответить
@user-xp3mv2yd4g
К коммунизму обратной дороги нет.
Ответить
@user-qv3mw2zy9h
Надеждин бестолковый политик вообще ничего из себя не представляет, а если капнуть глубже есть передачи где он признал что в 90х брал деньги у сороса. Даже его предвыборная компания рекламировала на иностранных сайтах для взрослых 🙈
Ответить
@user-wf6ym5ke7f
Ну теперь и Надеждину достанется .
Ответить
@user-qg2fb4ef2z
😂😂😂 народ разом весь отупел
Ответить
@user-yb4bm4td4j
Боря клоун в передаче у Ноткина…. и больше ни.че.го..
Ответить
@user-nc4br7gz6v
Посоветуйте,за кого голосовать?
Ответить
@svetlanarowan5756
Трамп 2024‼️💪🌞🇺🇸
Ответить
@user-ph9ee1kr1j
Платошкин. Собчак. Не верю я вам вы ухоплеты!!!
Ответить
@user-mq3zj5je1f
Неприлично цитировать ,, даму полусвета,,. Наивность, что ли ?… с… ак, с.., ак… , , чо творится то . вобче,,(цитата) .
Ответить
@user-mh1uv3fy1z
Вас я уважал а вы слушаете какую то пр
Ответить
@Gvosqika
Слава Богу что этого проплаченного бориски нет!
Ответить
@user-hm3vh8rb9i
Фигня 🎉😢😢😢😢
Ответить
@user-sm7pk3vv3z
Ссылка на К.Собчак очень понизила ваш рейтинг ! 😮
Ответить
@user-pj5eh5qj7q
Платошкин вы все болтуны комунисты ананисты лебирасты путин наш президент
Ответить
@user-op8xu6fj4b
Освободить оккупированные территории и война закончится. Все просто.
Ответить
@lexeyalexeevich1379
Кто за надеждина проголосует, тот де…л
Ответить